Наверх

Добро пожаловать
на наш сайт!

 
на правах рекламы
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Не лучшее из Бьорк - но Бьорк в своих лучших проявлениях

Разместил: Genesis от 2013-11-29
  • 0
Не лучшее из Бьорк - но Бьорк в своих лучших проявлениях

"Спасибо за ваше терпение, " смущенно произносит Бьорк своим ангельским исландским голосом перед восторженными возгласами и приветствиями полного зала "Alexandra Palace". Это заключительное шоу в рамках ее двухлетнего тура "Biophillia", и оно снимается на видео для последующего выпуска на DVD. Некоторые песни исполняются по несколько раз, чтобы добиться их идеального звучания.

С днем рождения Bjork!

Разместил: Genesis от 2013-11-23
  • 0
С днем рождения Bjork!

21 Ноября 2013: С днем рождения, Бьорк! Сегодня эксцентричной исландской певице исполняется 48 лет.

За неустанным трудом по расширению границ самовыражения и творческим гением стоит невероятная личность с потрясающим обаянием. Бьорк - это намного больше, чем эксцентричный внешний вид и лицо с обложки "It's Oh So Quiet".

В мире, где поп-звезды становятся все более безликими, закрытыми и скучными, настоящее счастье иметь Бьорк - с ее искренностью, невероятным голосом, богатым воображением и непринужденным кул-джазом. Присоединяйтесь к нашим поздравлениям для звезды. Ниже мы приводим 18 интересных фактов из жизни Бьорк. Некоторые из них могут показаться легкомысленными и забавными, другие - тяжелыми и грустными, но все они характеризуют певицу, как выдающуюся личность нашего времени.

Бьорк. Вам письмо!

Разместил: Genesis от 2013-01-09
  • 0
Бьорк. Вам письмо!

Третий сольный альбом культовой исландской певицы Бьорк "Post" (1995) был доброжелательно встречен критикой и завоевал заслуженный коммерческий успех, став "платиновым" во многих странах, включая Великобританию, США, Канаду и Австралию.

Biophilia Education

Разместил: Genesis от 2012-11-21
  • 0
Biophilia Education

Бьорк совместно с Нью-Йоркской публичной библиотекой и детским музеем Манхэттена, запускает серию образовательных программ на основе альбома "Biophilia", занятия будут строиться вокруг Biophilia app на iPad.
Программа направлена на обучение детей связи между технологиями, искусством и природными явлениями.

Природа музыки

Разместил: Genesis от 2012-11-21
  • 0
Природа музыки

Исландская певица Бьорк и британский натуралист Дэвид Аттенборо (с которым певица сотрудничала в рамках промо-кампании к мультимедийному проекту "Biophilia") вместе поработают над съемками совместного документального фильма, посвященного истории музыки. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Катрин Денев о Танцующей в темноте

Разместил: Genesis от 2012-11-21
  • 0
Катрин Денев о Танцующей в темноте

Съемки "Танцующей в темноте" поначалу шли вполне нормально. Денев присматривалась к Триеру, этому странному датскому режиссеру и не находила ничего особенного. Этот невысокий толстяк, который боялся летать, опасался высоты и воды, ей тоже был любопытен.
 

icelandculture.ru