Наверх

Добро пожаловать
на наш сайт!

 
» » » Biophilia Education
на правах рекламы
Разместил: Genesis от 2012-11-21
  • 0

Biophilia Education

Образовательная программа Biophilia в Нью-Йоркской публичной библиотеке


Перевод: Genesis

Источник: nydailynews.com


Biophilia Education

Бьорк совместно с Нью-Йоркской публичной библиотекой и детским музеем Манхэттена, запускает серию образовательных программ на основе альбома "Biophilia", занятия будут строиться вокруг Biophilia app на iPad.
Программа направлена на обучение детей связи между технологиями, искусством и природными явлениями.
Она использует технологию сенсорного экрана iPad для управления приложениями, тем самым рассказывая детям об основах в музыке и науке – от ритма и контрапункта до влияния луны на приливы и отливы, движение тектонических плит.
Начиная с июля, программы для средних школ будут проводиться в течение пяти недель в двух филиалах Нью-Йоркской публичной библиотеки - одна в Бронксе, другая в Гарлеме. Официально заявлено что дополнительные занятия будут проходить осенью в других филиалах.
Программы для детей возрастом от 3 до 11, включая летние лагеря и школьные группы, будут проходить в Детском музее Манхэттена с июля по декабрь.
Бьорк сказала, что вдохновением для создания образовательных приложений послужило ее разочарование утомительным академическим упором, с которым она столкнулась в период своего становления в музыке. Она считает, что приобретаемый опыт должен быть более практическим.
"Это не книжное дело", сказала она на мероприятии в честь открытия образовательной программы во вторник. "Вы не сможете научиться делать музыку ... из книги".
"Я люблю книги, лучше них ничего нет", добавила она.
"Есть вещи, которые можно узнать только из книг, но также важно представлять и физические аспекты. Таким образом, для меня важно чтобы музыкальное образование было физическим".
Программа также будет в себя включать Центр по Художественному Образованию.
"Biophilia находится в центре развития искусства на основе образования и развития детского творческого мышления", - сказал Эндрю Акерман, исполнительный директор CMOM.
"Эта мобильность позволяет обучаться где угодно – в школе, библиотеке и дома в кругу семьи".

Biophilia Education

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

icelandculture.ru